«Тера» приняла участие в мастер-классе от Сколково

«Тера» приняла участие в мастер-классе от Сколково

18.08.2016

22 января 2013 года представитель компании «Тера» принял участие в мастер-классе от бизнес-школы Сколково, прошедшем в пресс-холле гостиницы InterContinental на Тверской. Мастер-класс профессора Моти Кристала был посвящен вопросу управления переговорами, обсуждались факторы, влияющие на процесс принятия решений (контекст, интересы, цели, задачи). Умение классифицировать переговоры по контексту и основным задачам позволяет разработать успешную стратегию ведения переговоров.

Обучение было рассчитано на подготовленную аудиторию и проходило на английском языке. Желающие могли воспользоваться радио-наушниками с синхронным переводом. В течение мастер-класса было рассмотрено множество кейсов. Участники в финальной части смогли задать интересующие вопросы, поделиться с коллегами интересными случаями из практики и получить полезный совет: как не допустить типичных ошибок в будущих переговорах с клиентами и партнерами.

Компания «Тера», согласно со своей миссией, стремится стать общепризнанным лидером на российском рынке, поэтому непрерывное обучение сотрудников является одним из приоритетов её кадровой политики.

Тверь
Назад
Каталог
Электрические полотенцесушители
Каталог
Водяные полотенцесушители
Каталог
Комплектующие
Каталог
Распродажа
Каталог
8 (800) 550-11-38
Звонок бесплатный
пн-пт с 8.00 до 17.00
Заказать звонок
Выбор города
Название города