«Тера» принимает участие в выставке MOSBUILD - 2013

«Тера» принимает участие в выставке MOSBUILD - 2013

12.09.2016

Компания «Тера» принимает участие в специализированной строительной выставке «MOSBUILD 2013», которая пройдет с 16 по 19 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр».

Это уже третья выставка серии «Mosbuild / Cersanex», в которой выставляется продукция компании «Тера». Основная задача выставки: демонстрация современных технологий, разработок и новинок в области оборудования для ванной комнаты. Особенностью выставки 2013 года является то, что на ней состоится презентация совершенно новых моделей полотенцесушителей производства «Тера». Выставочный стенд компании будет располагаться в секции «Bathrooms: Сантехника. Интерьеры ванных комнат» (Павильон F, стенд F403).

Помимо новейших разработок в области производства полотенцесушителей и сантехники посетители «Mosbuild / Cersanex» смогут ознакомиться с новинками в области светотехнического оборудования для загородных домов, материалов для строительной и интерьерной отделки, фасадов, автоматики и изделий из камня. Помимо этого, в рамках выставки организаторами предусмотрена деловая программа (официальная церемония открытия, конференции, презентации и круглые столы с участием руководителей крупнейших DIY сетей, профильных министерств, строительных ассоциаций и компаний).

На стенде компании «ТЕРА» наши специалисты подробно расскажут Вам об особенностях и преимуществах нашей продукции, новинках и спецпредложениях. Представители торговых и оптовых компаний смогут узнать о преимуществах сотрудничества с производством «ТЕРА» и убедиться в качестве нашей продукции и даже заключить выгодный контракт на поставку. И это не все!

У стенда «ТЕРА» Вы сможете проконсультироваться с менеджерами, ознакомится с технической информацией, паспортами и каталогами нашей продукции. Совершенный дизайн, широкий размерный ряд и безупречное качество нашей продукции гарантирует Вам надежность, безопасность, экономию времени и средств.

Ждем Вас с 16 по 19 апреля 2013 года в секции «BATHROOMS» в павильоне F на стенде F403!

Тверь
Назад
Каталог
Электрические полотенцесушители
Каталог
Водяные полотенцесушители
Каталог
Комплектующие
Каталог
Распродажа
Каталог
8 (800) 550-11-38
Звонок бесплатный
пн-пт с 8.00 до 17.00
Заказать звонок
Выбор города
Название города